Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества

23/02/2022
Фото: Анна Ткаченко

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества — праздником силы, мужества, доблести и чести!

Депутат Алексей Лукоянов отметил, что в этот день принято чествовать всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду.

— С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого человека. С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, — пожелал Алексей Лукоянов.

В День защитника Отечества прозвучали также поздравления в адрес военнослужащих от депутата Александра Тозика. Он обратился к солдатам, матросам, сержантам, прапорщикам, мичманам, офицерам, генералам и адмиралам.

— Поздравляю вас с праздником. Желаю крепкого здоровья, удачи во всем, благополучия и успехов! — отметил в своем обращении Александр Тозик.

Также всех мужчин с Днем защитника Отечества поздравили депутаты Лариса Лежнева, Евгения Ильина, Елена Абрамова.

Метки: , ,

Выбор редактора