Команда «Чертаново» выиграла в контрольном матче с ЦСК-М

04/03/2022
Команда «Чертаново» выиграла в контрольном матче с ЦСК-М. Фото: официальный сайт ФК

Главная команда футбольного клуба «Чертаново» сыграла со спортсменами из молодежки ЦСК в контрольном матче, который состоялся 3 марта в Турции. Счет составил 3:2.

Тренером сине-белых является Владимир Щербак.

—  Один из лидеров М-Лиги открыл счет уже на четвертой минуте, что заставило чертановцев сразу проснуться. Нашим спортсменам удалось забить два гола до перерыва: автором дубля стал форвард Александр Конев. Во втором тайме в составе обеих команд произошли масштабные кадровые перестановки. В концовке снова пропустили, но выиграли, — сообщили в пресс-службе клуба.

Запись трансляции можно посмотреть по ссылке. Добавим, что чертановцы возвращаются в Москву 4 марта. Очередной сбор в Турции планируется в период с 9 по 21 марта.