Новости

Татьяна Киркова показала обновленный корпус школы №1582 и инженерные классы

14/03/2022
Фото: Александр Тозик

Депутат Государственной Думы РФ Светлана Разворотнева встретилась с руководством, педагогами и учащимися школы №1158. Директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова показала Светлане Разворотневой отремонтированный корпус учреждения, а также модернизированные инженерные и IT-классы, лаборатории, которые появились здесь несколько лет назад и сегодня очень востребованы.

Также участники встречи обсудили строительство дополнительного учебного корпуса школы на 300 мест и детского садика на 125 мест, возведение которых ведется в микрорайоне Северное Чертаново.

Добавим, что в мероприятии еще принял участие муниципальный депутат Александр Тозик, который отметил нашей газете, что ему было интересно познакомиться с образовательным учреждением, узнать о современных направлениях в образовании. Также он рассказал — строительство новых объектов ведется хорошими темпами.

Депутаты выразили надежду, что процесс ввода в эксплуатацию новых корпусов не затянется и пройдет своевременно. Их сдачи ждут все жители микрорайона Северное Чертаново.

Метки: , ,

Выбор редактора