Новости

Городскую ярмарку планируется организовать на месте сгоревшего комплекса

15/04/2022
Фото: Анна Ткаченко

Крытую городскую ярмарку организуют в районе на месте сгоревшего торгового комплекса по адресу: Сумской проезд, владение №2Б. Об этих планах рассказал глава управы района Чертаново Северное Александр Демин на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое прошло в марте.

В районе Чертаново Северное находился торговый павильон, площадь которого составляла свыше 1500 квадратных метров. После возгорания это здание было демонтировано.

— В рамках реализации программы «Мой район» прорабатывается вопрос по размещению на земельном участке некапитальных (нестационарных) конструкций круглогодичного формата для организации ярмарочных мероприятий с выполнением работ по благоустройству прилегающей территории, — отметил Александр Демин.

Он также рассказал, что в феврале этого года на платформе «Активный гражданин» прошло голосование, в котором 71 процент жителей поддержал предложение по обустройству московской ярмарки по адресу: Сумской проезд, владение №2Б.

— На второй части предусмотрено обустройство открытой бесплатной муниципальной парковки, — добавил на прошедшем заседании Совета депутатов Александр Демин.

Метки: , ,

Выбор редактора