Новости

Депутаты поддержали столичную программу «Мой район»

19/04/2022
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Каждые выходные в рамках столичной программы «Мой район» в Москве будут проводиться бесплатные мастер-классы под открытым небом. Занятия уже начались в прошедшее воскресенье, 17 апреля. Они будут проводиться в выходные дни в разных районах города на протяжении всего лета.

Организаторы проекта разделили мастер-классы по четырем направлениям: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные. Жителям необходимо только выбрать заинтересовавшее их событие и подойти к указанному времени на встречу.

Проект направлен на организацию досуга взрослых и детей в свободное время в выходные дни. Для этого даже не надо выезжать за пределы своего района.

Добавим, что столичную программу «Мой район» поддержали депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов. Они приняли участие в мастер-классе, который прошел в выходной день в Детском парке на дуге Сумского проезда. Здесь состоялось спортивное мероприятие – зарядка для всех желающих. Причем в мастер-классе приняли участие и дети, и взрослые.

Метки: , ,

Выбор редактора