Новости

Жителей приглашают отпраздновать День муниципального округа Чертаново Северное

21/04/2022
Фото: Анна Ткаченко

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Как отметил глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Органы местного самоуправления продолжают решать широкий спектр задач, направленных на улучшение жизни людей. Значима и роль муниципальных депутатов, которые могут видеть имеющиеся проблемные участки непосредственно на территории, реагировать на них и помогать оперативно исправлять изъяны.

Совет депутатов приглашает жителей отпраздновать День муниципального округа Чертаново Северное. 24 апреля в 12:00 на детской площадке Верхнего Чертановского пруда (микрорайон Северное Чертаново, дом №1, корпус 1) пройдет интерактивный музыкальный праздник. В этот же день в 16:00 на Школьной аллее рядом со школой №651 (Кировоградская, дом №6Б, детская площадка) состоится праздничное мероприятие для детей и взрослых.

Напомним, что День местного самоуправления отмечается в России с 2013 года. Он был введен для усиления роли института местного самоуправления на местах, развития демократии в стране.

Метки: , ,

Выбор редактора