Новости

Жители возложат цветы к памятнику погибшим летчикам

04/05/2022
Фото: Анна Ткаченко

Памятное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 6 мая в районе Чертаново Северное у мемориала погибшим летчикам.

Он расположен у метро «Южная». По традиции в акции примут участие активисты районного Совета ветеранов, управы района, муниципальные депутаты, учащиеся местных школ, а также жители.

Руководитель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко отметил, что, к сожалению, с каждым годом участников Великой Отечественной войны становится все меньше, все же годы берут свое.

— Поэтому сегодня уделяется большое внимание ветеранам – тем, кто сумел выжить в суровые годы войны, а также тем, кто после Великой Победы работал и поднимал страну из руин, — рассказал Алексей Бондаренко.

Участники митинга также возложат цветы к памятнику погибшим летчикам.

Добавим, что завтра, 5 мая, в концертном зале, который расположен в здании районной управы по адресу: Варшавское шоссе, дом №116, пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Начало в 16:00. Зрители смогут посмотреть выступления творческих коллективов местного отделения Центра досуга «Личность» и театрализованную постановку «А зори здесь тихие».

Метки: , , , ,

Выбор редактора