Новости

Классическая «Шуточка» : В Чертанове Северном пройдет премьера спектакля «Женщины и мужчины. Классика жанра»

12/05/2022
Классическая «Шуточка» : В Чертанове Северном пройдет премьера спектакля «Женщины и мужчины. Классика жанра». фото: pixabay.com

Московский Культурный Центр «Северное Чертаново»  приглашает жителей столицы на драматический спектакль «Мужчины и женщины. Классика жанра», который пройдет 17 мая. Постановку создали по рассказам Антона Чехова, Михаила Зощенко и Аркадия  Аверченко.

Гости смогут  увидеть  этюды из произведений «Мои жены», «Дама с собачкой», «Душечка», «Шуточка», «После театра», «Свадьба» и других. Все они объединены одной темой — взаимоотношения мужчин и женщин, в палитре которых писатели-классики и черпали идеи для своего творчества. В историях, которые заглавный герой рассказывает собеседникам, переплетаются собирательные  образы, вобравшие в себя черты многих женщин, готовых посвятить свою жизнь близкому человеку, сообщили на сайте центра.

Посетив спектакль, гости смогут познакомиться с миром любовных отношений . А после спектакля москвичи смогут пообщаться и сфотографироваться с актерами, а так же получить промокод на скидку посещения следующих мероприятий.

Общая длительность спектакля 1,5 часа вместе с антрактом.  Начало мероприятия назначили на 18:00 . Гостей буду ждать по адресу: микрорайон Северное Чертаново,  дом №5г.

Метки: , , , ,

Выбор редактора