Новости

Отчетный концерт ансамбля «Ритм-балет» прошел в центре «На Сумском»

16/05/2022
Фото: социальные сети Елены Абрамовой

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Ритм-балет» прошел 14 мая в Центре внешкольной работы «На Сумском». Как рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» директор учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, ансамбль удостоили высокого звания «Ведущий творческий коллектив Москвы».

В этот день поддержать и поздравить детей и их руководителей с праздником пришли более двухсот жителей. Среди них, конечно же, были родители и друзья талантливых артистов «Ритм-балета».

На праздничной встрече Елена Абрамова вместе с почетными гостями праздника вручила выпускницам коллектива грамоты главы управы района Чертаново Северное.

Добавим, что хореографический ансамбль «Ритм-балет» имеет большую историю. Коллектив работает вот уже более 30 лет.

— За это время в ансамбле выросло много талантливых и целеустремленных девушек, многие из которых и дальше связали свою жизнь с культурой и творчеством, — отметила Елена Абрамова.

Она также поблагодарила обучающихся и руководителей коллектива, почетных работников образования Москвы Ирину Паздникову и Елену Якунину за прекрасный концерт.

Метки: , , , ,

Выбор редактора