Новости

Экоцентр «Битцевский лес» пригласил на мероприятие для семей

16/05/2022
Экоцентр «Битцевский лес» пригласил на мероприятие для семей. Фото: Анна Быкова

Сотрудинки Экоцентра «Битцевский лес» сообщили о проведении познавательного мероприятия. Все события будут проходить с 17 по 18 мая и с 21 по 22 мая.

Родители и их дети смогут послушать увлекательные сказки и рассказы о природе, поразгадывать вместе загадки о лесных жителях.

— Сказки под сосной – это занятие для малышей от 3 лет. Мы рассаживаемся на пуфах на улице, и ведущий читает детям рассказы или сказки о животных, а после можно каждый может раскрасить картинку с героем сказки, — рассказали организаторы.

Мероприятие «Сказки под сосной» гостей будут ждать 17 мая, начало в 12:00. Возрастное ограничение: 3+.

Экскурсия «На тропинках Битцевского леса» начнется 18 мая в 15:00. Возрастное ограничение отсутствует.

Специалисты проведут еще одну экскурсию «На тропинках Битцевского леса» 21 мая, начало в 12:00. Возрастное ограничение отсутствует. Запись обязательна, сообщили на странице Экоцентра «Битцевский лес» в социальных сетях.

Завершится все 22 мая увлекательным квестом «Заповедный», начало в 12:00. Возрастное ограничение: 7+. Запись обязательна.

Организаторы попросили обратить внимание, что дети совместно с родителями принимают активное участие в занятиях, так как все они рассчитаны на семьи.

Экоцентр находится по адресу: Новоясеневский тупик, дом № 1, строение 3 (метро «Битцевский парк»).

Метки: , , , ,

Выбор редактора