Новости

Депутаты поблагодарили артистов хора ветеранов «Северное Сияние» за патриотический концерт

17/05/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Концерт районного хора ветеранов «Северное сияние», посвященный празднованию 77-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошел 13 мая в социальном центре у метро «Южная». В этот день послушать выступление артистов пришли депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик, Алексей Лукоянов, в также активные жители района.

Слова поздравления в адрес хора ветеранов прозвучали от бессменного друга этого творческого коллектива, депутата Александра Тозика. Он также поблагодарил артистов за их творчество.

— Хочется сказать спасибо хору «Северное сияние» и руководству районного филиала ТЦСО «Чертаново» за организацию прекрасного и патриотического концерта, ведь тематика песен о войне, о Великой Победе будет актуальна всегда, — отметил Александр Тозик.

Добавим, что сотрудничество депутата Александра Тозика и хора ветеранов «Северное сияние» продолжается уже несколько лет. Он оказал коллективу помощь в пошиве сценических костюмов и в приобретении обуви. Эта поддержка очень важна для хора, который в конце прошлого года отметил свое 20-летие.

Метки: , ,

Выбор редактора