Новости

Продолжается строительство крытой ярмарки в Сумском проезде

24/05/2022
Фото: Анна Ткаченко

Продолжается строительство крытой городской ярмарки, которое ведут в районе на месте сгоревшего торгового комплекса. Работы осуществляют по адресу: Сумской проезд, владение №2Б.

Вопрос возведения новой ярмарки обсудили на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло в конце апреля. Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин рассказал, что строительные работы ведут здесь достаточно активно на протяжении апреля. Напомним, новая ярмарка появится в районе на месте сгоревшего несколько лет назад здания рынка.

Как было отмечено на заседании, комплекс возведут в соответствии с действующим столичным проектом «Московские сезоны». Строительство запланировали в рамках программы «Мой район». Новый комплекс будет работать круглогодично.

Александр Демин также рассказал, что в феврале этого года на платформе «Активный гражданин» прошло голосование, где 71 процент жителей поддержал предложение по обустройству московской ярмарки, которая скоро заработает на Сумском проезде.

Метки: , , , ,

Выбор редактора