Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

25/05/2022
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится сегодня, 25 мая. В предварительную повестку дня вошло пять вопросов.

Депутатам предстоит заслушать информацию от руководства школы №1158 о работе учреждения в 2021 году. В повестку дня еще вошел вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию района в 2022 году.

На предстоящем заседании рассмотрят план работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное в июне 2022 года.

В раздел «Разное» включили два вопроса. Собравшиеся обсудят участие депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2022 году, а также контроль за ходом их выполнения. На заседании запланировали рассмотреть и предложения по озеленению дворовых территорий муниципального округа Чертаново Северное.

Добавим, встречу проведут в здании управы района, которое расположено по адресу: Варшавское шоссе, дом №116, кабинет 107. Начало в 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора