Новости

Именной турнир Александра Солдатенкова: победителями стали «Чертаново-2013» и ЦСКА-2014

31/05/2022
Именной турнир Александра Солдатенкова: победителями стали «Чертаново-2013» и ЦСКА-2014. Фото: pixabay.com

Дивизион игрока самарских «Крыльев Советов» и воспитанника школы «Чертаново» Александра Солдатенкова прошел 28 мая в столице.

— Соревнования состоялись впервые в рамках XIV международного фестиваля «Большие звезды светят малым». Это один из самых известных и добрых турниров Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова. В рамках отборочной стадии соревнования в родных городах – в стране и за рубежом – проводят более 100 игроков, тренеров и арбитров, — рассказали специалисты.

Согласно предоставленной работниками пресс-службы информации, спортсмены 2013 года рождения команд «Чертаново-синие» и белгородский «Спартак» вошли в финал турнира. Чертановцы оказались удачливее в ведении счета — 3:2. А вот участники 2014 года рождения «Чертаново-синие» и ЦСКА разыграли между собой золото. За третье место вели борьбу столичный «Локомотив» и «Чертаново-белые». Победу одержала команда чертановцев.

Команды «Чертаново-синие» и белгородский «Спартак» среди мальчиков 2013 года рождения вышли в финал, который пройдет с 13 по 20 сентября в Анапе. А еще с 3 по 10 сентября команды мальчиков 2014 года рождения – ЦСКА и «Чертаново-синие» отправятся в тот же город.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора