Новости

Депутаты приняли участие в празднике ко Дню защиты детей

02/06/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Александр Тозик, Валерий Смирнов и Алексей Лукоянов приняли участие в празднике, который прошел в Школьном парке. Его посвятили празднованию Международного дня защиты детей. Юных участников праздника ждали веселые конкурсы, эстафеты, различные соревнования по игре в шашки, дартс и другое. Также детвору развлекали аниматоры, ростовые куклы, аквагримеры.

— В этот день принято поздравлять не только детей, но и их родителей. Мы, депутаты, вместе с активными жителями района приняли участие в празднике, пожелали ребятам счастливого детства, их мамам, папам, бабушкам и дедушкам, всем присутствующим на празднике — благополучия, здоровья, — рассказал Александр Тозик.

Депутат Алексей Лукоянов поблагодарил организаторов за праздник.

— Уверен, ребят ждет яркое и интересное солнечное лето. Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы таких мероприятий в нашем районе было как можно больше и они пришли в каждый двор, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что Международный день защиты детей ежегодно отмечают во всем мире 1 июня. Его учредили в Париже решением конгресса Международной демократической федерацией женщин в ноябре 1949 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора