Новости

Специалисты Московского центра боевых искусств проведут предварительную запись детей для прохождения отборочных испытаний

03/06/2022
Специалисты Московского центра боевых искусств проведут предварительную запись детей для прохождения отборочных испытаний. Фото: Московский центр боевых искусств

Специалисты Московского центра боевых искусств 2 июня сообщили, что все желающие смогут записаться в детские спортивные группы. Теперь в учреждении появится еще больше талантов.

— Предварительную запись проведут для последующего прохождения отборочных испытаний и зачисления в бесплатные группы спортивной подготовки, — сообщили сотрудники Московского центра боевых искусств.

По словам сотрудников, набор будет проходить по следующим видам спорта: на каратэ и тхэквондо смогут записаться дети возрастом от семи лет; группа по киокусинкай для спортсменов возрастом от восьми лет; на самбо ждут мальчиков и девочек возрастом от 10 лет.

Все заинтересовавшиеся в более подробной информации смогут позвонить по телефону: 8 (495) 640-09-96. Ознакомиться с жизнью спортсменов и их достижениями можно на сайте Московского центра боевых искусств.

Метки: , , , ,

Выбор редактора