Новости

Праздник «Радуга детства» прошел в Центре культуры и спорта

03/06/2022
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Праздник «Радуга детства» прошел 1 июня в Центре культуры и спорта. Его посвятили празднованию Международного дня защиты детей.

Творческие коллективы подготовили концерт, также для ребят прошли интересные мастер-классы. Мероприятие состоялось на улице. Погода оказалась прекрасной — у всех осталось позитивное настроение. Тем более, как не раз отметили на празднике, впереди ребят ждут летние каникулы, которые обязательно пройдут интересно и весело.

Поздравить мальчишек и девчонок, а также их родителей с Международным днем защиты детей в этот день пришли депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов и активные жители района. Они не только пожелали ребятам веселых летних каникул, но и поблагодарили работников Центра культуры и спорта за работу с воспитанниками.

В июне сотрудники учреждения подготовили для ребят множество интересных мероприятий. Например, 6 июня мальчишки и девчонки смогут принять участие в тематической программе «Русский язык, живая связь времен». А 10 июня здесь пройдет концерт «Вера моя – Россия моя», посвященный празднованию Дня России. На протяжении всего месяца в центре будет работать выставка «Литературный мир Паустовского».

Метки: , , , ,

Выбор редактора