Новости

Депутаты принимают активное участие в проверке магазинов, работающих в районе

08/06/2022
Фото: социальные сети Елена Абрамовой

Муниципальные депутаты принимают активное участие в проверке магазинов, работающих на территории района Чертаново Северное. Рейды проводят вместе с активными жителями.

В апреле депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова обнаружила нарушения в работе магазина «Цветочная база 24». На товарах отсутствовали ценники, это стало главной претензией к владельцу торговой точки. Также обозначили и другие замечания. В начале июня Елена Абрамова вместе с активистами района вновь посетила объект.

— Рада, что администрация магазина услышала нас и исправила все нарушения. Появились ценники и маркировки товаров, бейджи у сотрудников, здесь оформили уголок потребителя, в магазине чистота и порядок. Продолжу держать вопрос на контроле, — отметила Елена Абрамова на своей странице в социальных сетях.

Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Добавим, что депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов также принимает активное участие в рейдах. Он часто проводит проверку торговых точек вместе с командой народных контролеров Объединения потребителей России. В апреле организовали рейд в магазин сети «Магнит», в начале июня – «Евроспар».

Метки: , , , ,

Выбор редактора