Новости

Депутаты обсудили с жителями вопросы капремонта и благоустройства

09/06/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов вместе с активистами проекта «Мой район» приняли участие во встрече с жильцами дома №6, корпус 3 по Сумской улице. Она прошла в начале июня.

— Сегодня в доме проводят работы по капитальному ремонту подъездов. Поступали нарекания жильцов на подрядчика, но во время встречи каждое из них сняли. Договорились, что продолжим мониторинг проведения ремонтных работ в доме, — рассказал Александр Тозик.

Стоит отметить, что здание простроили в 1969 году. В ходе капремонта в 2018-2020 годах здесь обновили системы водоснабжения, отопления, установили новый мусоропровод.

Добавим, что муниципальные депутаты также провели встречу с жильцами дома №11, корпус 2 по Чертановской улице. Она состоялась вчера, 8 июня.

Парламентарии поговорили с населением о вопросах благоустройства территории и формирования комфортной городской среды. Депутаты отметили, что обсуждение актуальных вопросов вызвало у жителей большой интерес — люди рассказали о существующих проблемах, передали народным избранникам наказы, а также поблагодарили их за работу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора