Новости

Время и место матчей ЖФК «Чертаново» анонсировали специалисты клуба

09/06/2022
Время и место матчей ЖФК «Чертаново» анонсировали специалисты клуба. Фото: pixabay.com

Команды Женского футбольного клуба «Чертаново» сыграют 10 июня сразу два матча. Что касается второй половины июня, Суперлига возьмёт паузу на три недели.

– Впервые в истории клуба матч с участием женской команды будет показан в прямом эфире главного федерального спортивного канала МАТЧ ТВ, – сообщили работники Государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждение столицы «Спортивный Интернат «Чертаново» Департамента спорта Москвы.

Спортсменки ЖФК «Чертаново» будут соперничать с «ЦСКА» в матче 14 тура Чемпионата России по футболу среди женских команд 2022. Игра начнется в 16:30 по адресу: Химки, улица Машинцева, дом №2, на стадионе «Новые Химки».

Еще одна игра пройдет на стадионе «Арена Чертаново». Начало в 17:00. Женские команды «Чертаново-М» и «ЦСКА-М» сыграют друг против друга в матче 8 тура Первенства России по футболу среди юниорок возрастом до 21 года.

Вход на арену свободный, каждый болельщик сможет поддержать своих футболистов. Для тех, кто не сможет прийти на матч, его можно посмотреть на YouTube-канале «Чертаново-ТВ».

Метки: , , , ,

Выбор редактора