Новости

Ветераны района стали зрителями концерта, посвященного Дню России

10/06/2022
Фото: Анна Ткаченко

Активисты районного Совета ветеранов приняли участие в мероприятии, которое прошло 8 июня в Культурном центре «ЗИЛ». Для ветеранов и пенсионеров Южного округа столицы здесь организовали концерт, посвященный предстоящему празднованию Дня России. В нем приняли участие солисты и творческие коллективы столицы.

Ведущий праздничного концерта зачитал поздравление префекта ЮАО Валентина Челышева. Он отметил большое значение ветеранского движения в развитии страны. Также на празднике выступили заместитель председателя Совета ветеранов Южного административного округа Владимир Миронов и депутаты.

Фото: Анна Ткаченко

Председатель районного Совета ветеранов, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Бондаренко поблагодарил активистов за большую общественную работу, проводимую не только в Чертанове Северном, но и во всем Южном округе.

Он отметил, что наши ветераны всегда с радостью принимают участие в различных мероприятиях, посещают праздничные вечера районного и окружного уровней, посвященные памятным датам и различным торжествам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора