Учащиеся Школы №1158 стали победителями соревнований по бальным танцам

10/06/2022
Учащиеся Школы №1158 стали победителями соревнований по бальным танцам. Фото: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1158»

Учащиеся Школы №1158 стали победителями соревнований по бальным танцам, 9 июня стали известны результаты.

— Ребята из школьного коллектива спортивных бальных танцев «Санрайс» снова стали чемпионами, — поделились сотрудники учреждения.

По словам сотрудников школы, ребята приняли участие в категории «Юниоры». Соревнование проходило 5 июня на территории Дворца Спорта «Атлант-Косино».

Победителями стали Юрий Каплин и Валерия Рукавина. Призеры являются обучающимися коллектива «Санрайс», и педагога Александры Каплиной. Яркая победа навсегда запомнится участникам и зрителям, а почётное первое место стало гордостью всей школы.