Новости

Активисты районного общества приняли участие в поездке на теплоходе

14/06/2022
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Активисты районного общества инвалидов побывали на экскурсии на теплоходе. Они совершили небольшое путешествие по Москве-реке, которое прошло в преддверии празднования Дня России.

В тематической поездке также приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов. Одним из организаторов экскурсии выступило окружное общество инвалидов и его руководитель Людмила Балуева. Она представила гостей праздника, а также поблагодарила участников поездки и пожелала всем прекрасного настроения.

Как рассказал Александр Тозик, путешествие началось от причала «Крымский мост». Теплоход прибыл с двумя палубами — открытой и закрытой, так что пространства оказалось много. Каждый смог найти место, где ему было удобно. Участники поездки увидели выступление артистов, послушали, как играет баянист.

— Мы с большим удовольствием присоединились к прогулке, посмотрели развлекательную программу, которую подготовил актив организации. Спасибо всем за приглашение! – отметил депутат Алексей Лукоянов.

Добавим, что поездки по Москве-реке давно уже стали традиционными. Активисты районного общества инвалидов не раз благодарили руководство и спонсоров за помощь в организации таких интересных и запоминающихся экскурсий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора