Новости

Активисты Молодежной палаты района приняли участие в акции ко Дню России

14/06/2022
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Активисты Молодежной палаты района Чертаново Северное в День России, 12 июня, приняли участие в акции, посвященной большому государственному празднику. Они раздали у станций метро «Южная» и «Чертановская» всем прохожим ленточки в цветах триколора в честь этого торжественного дня. Молодые люди также поздравили чертановцев с праздником.

Это традиционная акция, которую ежегодно проводят активисты Молодежной палаты в районе. К ней всегда присоединяется депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов. Он не раз отмечал важность подобных мероприятий, направленных на укрепление патриотизма жителей.

— День России — это особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам, — отметил после прошедшей акции депутат Алексей Лукоянов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора