Новости

Совет депутатов выпустил буклет, в котором рассказал о проделанной работе

21/06/2022

Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное выпустил буклет, в котором рассказал о проделанной с 2017 года работе.

Здесь можно увидеть информацию о составе действующего Совета, а также о главных полномочиях органов самоуправления, направленных депутатских запросах по вопросам капитального ремонта домов, транспортной инфраструктуры, культуры.

За прошедшие годы провели 73 заседания Совета депутатов, рассмотрели 650 вопросов, приняли 463 решения, направили 862 инициативных письма.

Главные полномочия органов самоуправления оставались в области благоустройства территории. В соответствии с решениями Совета депутатов привели в надлежащий вид 97 дворовых территорий, в том числе капитально – 11. В 15 дворах установили единицы освещения — 127 опор.

В выпущенном буклете также рассказали о депутатской деятельности по таким направлениям, как вопросы ЖКХ, контроль за проведением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, взаимодействие с общественными организациями, участие депутатов в общественных и праздничных мероприятиях.

В буклете, кроме того, отметили, что Совет депутатов все эти годы работал в тесном взаимодействии с жителями района, решая целый спектр проблем и вопросов.

Фото: администрация Совета депутатов

Метки: , , , ,

Выбор редактора