Новости

Депутаты встретились с коллективом филиала поликлиники №2

22/06/2022
Фото: социальные сети Валерия Смирнова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов, Александр Тозик и Елена Абрамова поздравили коллектив сотрудников филиала №1 поликлиники №2 с Днем медицинского работника. Встреча прошла в понедельник, 20 июня.

Представители общественности поблагодарили специалистов за работу в период распространения коронавирусной инфекции, а также вручили медикам благодарности.

Депутат Валерий Смирнов отметил на встрече, что сегодня в нашей стране жителям доступна бесплатная медицина.

— Доброе слово, умение поддержать, помимо высокого профессионализма, дорогого стоят. Отваги и мужества нашим медикам тоже не занимать, во время пандемии это видели все. С праздником вас, — добавил на встрече Валерий Смирнов.

Депутат Александр Тозик сказал, что в День медицинского работника чествуют настоящих героев в белых халатах.

— Медицинские работники круглосуточно ведут самоотверженную борьбу за здоровье и жизни своих пациентов, за это им огромное спасибо! — сказал парламентарий.

Добавим, что на встрече поприсутствовала и главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева, которая поздравила коллектив с профессиональным праздником. Она отметила, что работа врача требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора