Новости

Участниками полуфинала Кубка Москвы стали юноши ФК «Чертаново»

23/06/2022
Участниками полуфинала Кубка Москвы стали юноши ФК «Чертаново». Фото: pixabay.com

Команда юношей футбольного клуба «Чертаново» вышла в полуфинал Кубка Москвы, сообщили 22 июня сотрудники пресс-службы.

Мальчики 2009 года рождения обошли соперников «Динамо» со счетом 1:0. Решающим стал один единственный гол А вот над «Легионовцами» одержали победу с внушительным счетом 9:0.

Запоминающимся событием в истории клуба стал матч в четвертьфинале турнира. Чертановцы победили воспитанников Академии ЦСКА. Матч прошел на арене противников, сообщили на странице клуба в социальных сетях.

Тренеры выделили игру вратаря Максима Козлова. Он в четвертый раз за сезон забил пенальти. Отличный удар с 11-метровой отметки сделал нападающий Артем Козлов. Команда ребят завершила игру со счетом 2:0.