Новости

Депутаты рассмотрели вопросы на прошедшем заседании Совета

24/06/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты приняли участие в заседании Совета, которое прошло 22 июня под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. К его работе также присоединился глава управы района Александр Демин.

На прошедшем заседании депутаты внесли изменения в ранее принятые решения Совета, утвердили график приема граждан и план работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное на III квартал 2022 года, рассмотрели вопрос «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2021 год».

Также участники рабочей встречи обсудили направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию в 2022 году. С докладом по вопросу выступил глава управы района Александр Демин.

Участники заседания рассмотрели вопрос «О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Чертаново Северное на III квартал 2022 года». С докладом выступила депутат Евгения Ильина.

На прошедшем заседании еще рассмотрели вопрос «О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное». Их запланировали провести в сентябре.

Метки: , , , ,

Выбор редактора