Новости

Валерий Смирнов рассказал о работе по проекту изменения маршрута автобуса

27/06/2022
Фото: социальные сети Валерия Смирнова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов вместе с активистами района в конце июня посетил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Они передали обращение с просьбой решить вопрос организации удобного маршрута автобуса, который бы связал все микрорайоны Чертанова Северного с объектами социальной сферы.

— Мы продолжаем работу по проекту изменения маршрута с988 для удобства жителей района Чертаново Северное. Обратились в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и передали официальное обращение. Надеемся, что маршрут изменят таким образом, чтобы включить в него все значимые объекты инфраструктуры района без необходимости пассажирам совершать пересадку, — пояснил на своей странице в социальных сетях Валерий Смирнов.

Депутат также поблагодарил неравнодушных жителей, которые поддержали инициативу и подписали это обращение.

Напомним, с конца ноября прошлого года полностью изменили маршрутную сеть наземного транспорта в Южном округе столицы. Это затронуло и жителей района Чертаново Северное. Поменялись маршруты, их названия, что доставило неудобства прежде всего жителям старшего поколения. Им оказалось трудно разобраться во всех нововведениях.

Фото: Анна Быкова

Метки: , , , ,

Выбор редактора