Новости

Татьяна Киркова поблагодарила выпускников за успехи в обучении

04/07/2022
Фото: социальные сети школы №1158

Директор школы №1158, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова приняла участие в праздничном мероприятии, которое прошло для выпускников в конце июня. Она не только поздравила ребят с окончанием учебы в школе, но и сказала напутственные слова.

Татьяна Киркова отметила, что выпуск 2022 года очень богат на талантливых молодых людей. За успехи в обучении грамотами наградили 24 ученика. В свою очередь, на праздничной встрече выступили уже бывшие школьники. Молодые люди в своем ответном слове поблагодарили учителей и руководство школы.

Ребята отметили педагогов профильных классов — филологического, юридического, социально-экономического, медицинского, инженерного и ИТ-классов. Они на протяжении последних лет помогали школьникам готовиться к сдаче ЕГЭ, к поступлению в вузы.

По традиции на праздничном вечере выпускники станцевали прощальный вальс. После этого прошла церемония вручения аттестатов об окончании школы.

Добавим, что поздравления в адрес выпускников еще прозвучали от педагогов, классных руководителей и, конечно же, от родителей. Они вместе с детьми и учителями прошли этот долгий путь в мире знаний.

Метки: , , , ,

Выбор редактора