Новости

Депутаты поблагодарили детей за интерес к истории района

05/07/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Интерактивное путешествие, квиз-викторина, танцевальный флешмоб, игры и призы ждали участников мероприятия «Знатоки района», которое прошло 2 июля в микрорайоне Северное Чертаново. К нему присоединились жители, среди которых оказались и дети, и взрослые.

Мероприятие также посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов. Они отметили активность участников, а еще поблагодарили их за проявленный интерес к истории района, так как во время встречи дети задавали много вопросов.

Добавим, что мероприятие провели в рамках столичного проекта «Мой район». В нем принимают активное участие студенты московских вузов.

Также на встрече дети и взрослые смогли не только узнать много нового об истории района Чертаново Северное, но и совершить виртуальное путешествие по интересным местам Южного округа Москвы. Гостям еще предложили научиться танцевать, поучаствовать во флэшмобе, пропагандирующем здоровый образ жизни. Жители в ходе мероприятия нашли новых друзей и даже обменялись книгами со своими соседями на буккроссинге.

Метки: , , , ,

Выбор редактора