Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности. Этот праздник отмечают сегодня, 8 июля.

— Желаю, чтобы в вашей семье всегда был свой устав, мирный уклад, взаимная любовь и большой достаток. Живите в понимании, сострадании, уважении, доверии и полной гармонии. Будьте сильными и никогда не позволяйте разрушить ваше тихое, но огромное семейное счастье. С днем семьи, любви и верности! – такое пожелание адресовал населению депутат Александр Тозик.

Оригинально подошли к празднику и сотрудники Центра внешкольной работы «На Сумском». Как рассказала директор учреждения, муниципальный депутат Елена Абрамова, в этот день коллектив решил поделиться красивым фотоальбомом, где собраны снимки творческих семей коллективов ЦВР. С ними можно ознакомиться на сайте организации. Руководство и коллектив центра пожелали всем семьям любви, радости, мира и взаимопонимания.

Добавим, что 7 июля в Школьном парке прошел праздник для жителей, посвященный этому же празднику. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора