Новости

Валерий Смирнов проконтролировал комплексное благоустройство на Кировоградской улице

12/07/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов продолжает контроль за работами по комплексному благоустройству, которые сегодня проводят во дворе дома №7 по Кировоградской улице. Он отметил, что ремонт идет в соответствии с графиком.

— Завершили ремонт тротуаров, жителям двигаться теперь комфортно. Большая работа ведется на площадках. У жителей возник вопрос о целесообразности использования бордюрного камня при строительстве волейбольного поля. Он нужен для того, чтобы площадка не расползалась. Щебенку закатают асфальтом, а затем положат резину и нанесут разметку. Все сделают вровень и бордюрного камня видно не будет, — пояснил Валерий Смирнов.

Добавим, что работы по комплексному благоустройству стартовали в районе Чертаново Северное в конце апреля. Продлятся они до конца августа. ООО «РемДор» выступает подрядчиком проекта, заказчиком – ГБУ «Автомобильные дороги ЮАО». Во дворе дома №7 по Кировоградской улице идет ремонт асфальтобетонного покрытия, заграждений, тротуаров, площадок, подпорной стены. Также здесь запланировали устройство водоотводящих лотков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора