Новости

Депутаты поздравили семейные пары, которые отпраздновали золотые свадьбы

12/07/2022
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное приняли участие в праздничном мероприятии, которое прошло в центре внешкольной работы «На Сумском» в начале июля. Его посвятили празднованию Дня семьи, любви и верности. Парламентарии поздравили семейные пары, которые уже отметили золотые свадьбы. Вместе с руководством управы района депутаты вручили жителям памятные подарки, а также медали «За любовь и верность», учрежденные Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

— В этот день чествовали супружеские пары, которые состоят в браке 40, 50 и даже 60 лет! Это, конечно же, настоящий пример для молодежи, — отметил Алексей Лукоянов.

Поздравления с праздником прозвучали от депутата Валерия Смирнова. Он отметил, что Россия — одна из немногих стран, которая последовательно отстаивает семейные традиции.

— Поздравили семейные пары района, которые прожили в браке 50 и более лет. В каждой из этих семей воспитаны достойные граждане нашей страны, — добавил депутат.

Муниципальные депутаты также приняли участие в мероприятии «Настроение на ура!», посвященном Дню семьи, любви и верности. Оно прошло 7 июля на детской площадке в Школьном парке. Организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Глава МО Борис Абрамов-Бубненков рассказал нашей газете, что этим летом муниципалитет проводит цикл мероприятий для жителей. Они приурочены к различным праздничным датам.

— Сегодня не каждая семья имеет возможность выехать из города, не хочется, чтобы лето для жителей прошло незаметно. Тем более мы своими мероприятиями воспитываем дань уважения к российским традициям, — пояснил Борис Абрамов-Бубненков.

Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Добавим, что на праздничном мероприятии жителей с этим прекрасным семейным торжеством поздравили муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов.

— Семья — это одна из самых важных составляющих в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Желаю вам в этот прекрасный праздник крепкой любви, несокрушимой веры и заботы, — сказал в своем выступлении на прошедшем мероприятии Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора