Новости

Жители поблагодарили организаторов за праздник на Кировоградском бульваре

20/07/2022
Фото: Анна Ткаченко

Жители поблагодарили муниципальных депутатов за праздник, который прошел в конце июня на Кировоградском бульваре в честь Дня молодежи.

— Прекрасный праздник, пришла сюда с сыном, он рад был поучаствовать в многочисленных конкурсах, выиграть сладкие подарки. Получилось очень интересно, — рассказала нашей газете Ирина Карпова.

В числе активных участниц игровых конкурсов оказалась и двенадцатилетняя Шакира Исаева. Она быстрее всех преодолела веселую эстафету и покорила зрителей и организаторов мероприятий своей ловкостью и спортивной подготовкой.

Шакира Исаева рассказала нашей газете, что у нее есть опыт участия в подобных игровых конкурсах. Тем более, она занимается спортивными танцами и даже боксом.

— Выиграла две шоколадки и резинки, мне очень понравилось на этом празднике. Живу тут рядом и рада, что смогла сегодня поучаствовать в конкурсах, — призналась Шакира Исаева.

Напомним, праздник двора, посвященный Дню молодежи, прошел в конце июня на спортивной площадке, которая расположена на Кировоградском бульваре. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора