Новости

Депутаты приняли участие во встрече, которая прошла в районном Обществе инвалидов

25/07/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие во встрече, которая прошла в районном Обществе инвалидов. Мероприятие посвятили Международному дню огурца.

Его участники узнали, что это за необычное торжество, когда его отмечают. Например, в Суздале дату празднуют в период сбора огурцов.

В программу мероприятия вошли выступления народных ансамблей, мастер-классы и конкурсы. Руководство и активисты районного Общества инвалидов подготовили свои испытания для собравшихся.

Как рассказал Александр Тозик, участники встречи посоревновались между собой в приготовлении самого вкусного блюда из огурцов. Также они подготовили музыкальные представления, спели и даже прочитали стихи об огурцах.

— Победители конкурса получили памятные призы, а судьями стали сами участники праздника, — рассказал Александр Тозик.

Он также добавил, что такие праздники – это часть большой организационной работы, которую проводят сегодня в местном Обществе инвалидов. Депутат выразил благодарность руководителю окружной Организации инвалидов Людмиле Балуевой за поддержку работы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора