Новости

Турниры и мастер-классы пройдут в Центре московского долголетия «Северное Чертаново»

25/07/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Центр московского долголетия «Чертаново Северное» отмечает трехлетие своей работы. На протяжении недели, с 25 по 29 июля, здесь пройдут турниры и мастер-классы для участников.

Сегодня, 25 июля, пенсионеров, увлекающихся спортом, ждет состязание по настольному теннису, легкая зарядка и программа «Почувствуй тонус». А 26 июля жителей района пригласили на мастер-классы «Латинские танцы», «Исторический танец». В этот же день творческий коллектив района «Чертановские девчата» научит танцевать всех желающих! В среду в центре пройдут мастер-классы, посвященные творчеству — рисованию и поэзии. В четверг, 28 июля, гости центра смогут сыграть в игру «Что? Где? Когда?», а в пятницу поучаствуют во флешмобе «Лучший город Земли».

— Столица продолжает создавать необходимые условия для людей старшего поколения. В 2019 году в районе Чертаново Северное открыли городской клуб нового формата. Спасибо руководству за работу, проводимую здесь. Это место для встреч с единомышленниками, создания самоорганизованных клубов и социальной активности, творчества, досуга и общения представителей старшего поколения, — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

Добавим, что центр расположен по адресу: улица Кировоградская, дом №9, корпус 4, ТЦ «Южный», 3 этаж.

Метки: , , , ,

Выбор редактора