Новости

Жильцы дома №31, корпуса 1 и 2 в Сумском проезде высказали пожелания по благоустройству территории

26/07/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Жильцы дома №31, корпуса 1 и 2 в Сумском проезде высказали свои пожелания по благоустройству территории на встрече, которая прошла в конце июля. В ней приняли участие представители районного ГБУ «Жилищник», депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов и Александр Тозик.

На прошедшей встрече жители отметили, что хотят видеть в своем дворе детскую площадку, которая была бы интересна не только малышам, но и детям в возрасте от 7 до 14 лет. В числе пожеланий есть и теннисные столы, спортивные тренажеры, территория для отдыха граждан пенсионного возраста.

— Вместе с жителями обсудили, где следует сделать тротуар и где на детской площадке лучше разместить качели и песочницу, теннисные столы, обновить спортивную площадку, как сделать ее многофункциональной. Также люди поинтересовались возможностью замены лавочек перед подъездами. Спрашивали, можно ли узаконить «народную тропу» между домами, — рассказал Александр Тозик.

Он также отметил, что все пожелания записали и передадут руководству управы района Чертаново Северное для внесения в план благоустройства территории на 2022-2023 год.

Метки: , , , ,

Выбор редактора