Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района

01/08/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию в 2022 году. Этот вопрос рассмотрели на внеочередном заседании Совета депутатов, которое прошло в июле. С докладом по нему выступил глава управы Александр Демин.

Деньги направят на проведение текущего ремонта дворовых территорий. По адресу: улица Кировоградская, дом №10, корпус 1 проведут работы по установке бортового камня, отремонтируют ограждения и лестницу. В доме, который расположен по адресу: улица Чертановская, дом №2/11, тоже запланировали установку бортового камня, ремонт тротуара.

По адресу: улица Чертановская, дом №15 в рамках работ по благоустройству выполнят аналогичные виды работ. На лестнице выложат новую тактильную плитку и установят хромированный поручень.

Укладку бортового камня и ремонт лестницы также произведут на территории дома №8, корпус 4 и дома №9, корпус 2 на Кировоградской улице. По адресу: Варшавское шоссе, дом №128, корпус 1 запланировали выполнить те же мероприятия. Здесь же установят хромированный поручень на лестнице.

Кроме того, денежные средства потратят на закупку аварийного запаса материалов и проведение мероприятий по обустройству улиц.

Метки: , , , ,

Выбор редактора