Новости

Пополнение «Тройки»: более миллиона раз москвичи воспользовались валидатором в наземном транспорте

05/08/2022
Пополнение «Тройки»: более миллиона раз москвичи воспользовались валидатором в наземном транспорте. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что пассажиры наземного транспорта столицы больше миллиона раз пополнили карту «Тройка» с помощью валидаторов с января 2022 года.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» рассказали, что теперь активировать баланс на проездном билете можно на валидаторе в электробусе, трамвае или автобусе.

Также карту «Тройка» можно пополнить через приложения «Московский транспорт» или «Метро Москвы».

В Москве особое внимание уделяют развитию транспортной инфраструктуры. На улицах Южного административного округа функционируют электробусы. Таким образом, с появлением подобного транспорта экологическая ситуация в Москве улучшается. Напомним, что 20 ноября 2022 года в Южном округе столицы запустили первые 200 маршрутов наземного городского транспорта «Магистраль». В рамках программы на юге Москвы появились экспресс-маршруты для удобства горожан.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора