Новости

Продолжается комплексное благоустройство на Кировоградской улице

18/08/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов на данный момент, 18 августа, продолжает контроль за масштабными работами по комплексному благоустройству, которые сегодня проводят во дворе домов №5 и 7 по Кировоградской улице, а также у дома №122 на Варшавском шоссе.

— Посмотрели, как идут работы по благоустройству на территории вокруг домов. Асфальт, бордюрный камень, тротуары сделали, все выглядит хорошо. Подрядчики справились с просьбой жителей о частичном расширении проезжей части вдоль дома №5 на Кировоградской улице к Варшавскому шоссе. Машины теперь стоят по обеим сторонам дороги, но довольно широкий проезд остается. Пешеходные дорожки завершили, осталось довести до ума спортивные площадки, — отметил Валерий Смирнов.

Депутат также добавил, что на контроле находится вопрос установки детской площадки возле дома №122 на Варшавском шоссе.

— Будем надеяться, что в сроки уложатся и к началу учебного года все закончат, — отметил Валерий Смирнов.

Депутат также отметил, что жители при встрече с ним, подняли проблему небрежного отношения подрядчиков к цветам и растениям на клумбах возле подъездов. Жители попросили строителей не нарушать красоту цветников, которые создавались ими годами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора