Новости

Фестиваль «КультураЮ»: специалисты ЦКиСа подготовили программу ко Дню города

01/09/2022
Фестиваль «КультураЮ»: специалисты ЦКиСа подготовили программу ко Дню города Москвы. Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В Москве с 10 по 11 сентября пройдет фестиваль «КультураЮ». В мероприятии поучаствуют сотрудники Центра культуры и спорта. Праздничную программу подготовили ко Дню города.

В течение дня посетители насладятся выступлениями известных артистов: DAASHA, Фейгин, Никита Киоссе. Кроме того, площадку разделят на тематические зоны. На разных участках можно будет увидеть театральные постановки и даже потанцевать.

— Горожане поучаствуют в электронных розыгрышах. Самый главный приз организаторы вручат на самом фестивале. Победитель получит сертификат на заграничное путешествие, — сообщили в пресс-службе Объединения культурных центров Южного административного округа Москвы.

Отметим, что праздник не обойдется без мастер-классов. Специалисты подготовили около 30 семейных занятий. Для любителей тишины и книг выделят специальную зону для чтения. Все желающие смогут взять любую заинтересовавшую их книгу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора