Новости

Депутаты приняли участие в акции по озеленению района

03/09/2022
Фото: социальные сети Елены Абрамовой

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие в акции по озеленению территории района. Деревья и кустарники высадили 2 сентября в микрорайоне Северное Чертаново, дом №7А.

Депутаты отметили — сегодня очень важно проводить подобные мероприятия, чтобы сделать район еще более зеленым. Александр Тозик также рассказал, что он старается всегда принимать участие в таких акциях. Не раз он помогал в озеленении района в рамках программы «Миллион деревьев», а также во время общегородских субботников.

Как отметил Александр Тозик, в этот раз высадили деревья в микрорайоне Северное Чертаново на точках, которые выбрали вместе с жителями.

Добавим, что 2 сентября к акции по озеленению района также присоединилась депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова.

— Приняла участие в акции. Вместе с единомышленниками высадили деревья по адресу: Варшавское шоссе, дом №114, корпус 1. Очень полезная и нужная акция, — отметила Елена Абрамова.

Добавим, что в этом году в Москве высадка деревьев продолжается в рамках городских проектов «Миллион деревьев», «Наше дерево» и других.

Метки: , , , ,

Выбор редактора