
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в кадровом центре Департамента здравоохранения столицы продолжится подготовка специалистов поликлиник. Уже 3 000 сотрудников больниц прошли обучение.
Отметим, что в Москве для врачей проводят установочные лекции, специальные аппликационные и социально-психологические тренинги. Кроме того, специалистов подготовят к работе с современным медицинским оборудованием. Перечисленные занятия также рассчитаны административный персонал.
— За все время реализации программы было обучено около 7,8 тысячи человек, — подтвердила вице-мэр Анастасия Ракова.
На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что для пациентов учреждений Москвы, в которых еще не завершен ремонт, прием проведут в другом здании.
Метки: «Московский стандарт +», анастасия ракова, ДЗМ, здоровье, Кадровый цент, медицина, Москва, обновление, обучение, официально, поликлиники, сотрудники, специалисты