Новости

Депутаты примут участие в заседании Совета

07/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится сегодня, 7 сентября. По информации сотрудников аппарата Совета депутатов МО, в предварительную повестку дня вошло три вопроса.

Парламентариям предстоит рассмотреть вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2022 году за счет экономии средств.

Также депутатам потребуется внести изменения в ранее принятые решения Совета, которые касаются направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района Чертаново Северное в текущем году.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится 7 сентября по адресу: Варшавское шоссе, дом №116 . Кабинет 301. Начало в 17:00.

Отметим, что повестку на каждое заседание формируют с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральных Законов и Законов города Москвы. Они принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района, проведения работ по благоустройству, капитальному ремонту многоквартирных домов и других.

Метки: , , , ,

Выбор редактора