Новости

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, проходят в районе

09/09/2022
Фото: социальные сети ТЦСО «Чертаново»

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в районе до 11 сентября. Вместе с жителями в них принимают участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

В районном филиале Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» 7 сентября состоялся концерт, посвященный 875-летию столицы. Гости праздника смогли послушать любимые песни и стихотворения о Москве в исполнении местных артистов. Перед зрителями выступил известный в районе и любимый многими жителями танцевальный коллектив «Чертановские девчата».

А 8 сентября в микрорайоне Северное Чертаново прошел спортивный праздник «Игры нашего города», также посвященный 875-летию столицы. Его организаторами выступили руководители Центра досуга «Личность». Дети и взрослые смогли принять участие в эстафетах и заработать памятные подарки.

Добавим, что завтра, 10 сентября, в Центре московского долголетия, который расположен у метро «Южная», в 14:00 начнется интеллектуальная игра «Силуэты любимого города». Также в 17 :00 здесь стартует праздничный концерт Галины Халепа «Дорогая моя столица, золотая моя Москва!».

Метки: , , , ,

Выбор редактора