Новости

В Москве стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый»

12/09/2022

 

Конкурс способствует повышению уровня доверия населения к полиции, в частности, к участковым уполномоченным полиции, а также формированию о них позитивного общественного мнения. Именно участковые круглосуточно работают с населением на подведомственных территориях, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, а также алкоголизма и наркомании.

В Москве за звание самого «Народного участкового» в текущем году будут бороться лучшие участковые уполномоченные полиции, которые были определены по результатам оперативно-служебной деятельности.

Традиционно конкурс будет проходить в три этапа.

Первый пройдет с 11 по 20 сентября на официальных сайтах УВД по АО ГУ МВД России по г. Москве. Второй этап состоится с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по г. Москве (77.мвд.рф).

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября, где и определится победитель конкурса.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

 Уважаемые жители Южного округа приглашаем Вас присоединиться к голосованию и поддержать участковых уполномоченных полиции.

Среди участников голосования:

участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы старший лейтенант полиции Шлыков Никита Юрьевич;

участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Бирюлево Западное г. Москвы капитан полиции Петров Евгений Михайлович;

участковый уполномоченный полиции по району Братеево г. Москвы капитан полиции Слажнев Никита Вячеславович;

участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы старший лейтенант полиции Гусляков Станислав Владимирович;

участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Нагорному району капитан полиции Липатов Сергей Геннадьевич;

 участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Чертаново Северное г. Москвы старший лейтенант полиции Осипов Сергей Юрьевич;

старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Чертаново Южное г. Москвы Самодуров Илья Борисович.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора