Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета, которое прошло в начале сентября

13/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное прошло 7 сентября под руководством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В его работе также принял участие глава управы района Александр Демин.

Депутаты обсудили вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2022 году за счет экономии средств. Деньги направят на ремонт кровли по адресу: улица Чертановская, дом №5, корпус 1 и на приобретение аварийного запаса материалов для районного ГБУ «Жилищник». Как отметили на прошедшем заседании, проблема достаточно актуальная и требует скорейшего решения. Депутаты подчеркнули и необходимость проведения закупки в связи с изменением стоимости стройматериалов на рынке.

Также парламентарии внесли изменения в ранее принятые решения Совета, которые касаются направления средств стимулирования управы на организацию мероприятий по развитию района Чертаново Северное в текущем году. По информации руководства районного ГБУ «Жилищник», на основании экономии создали единый реестр необходимых материалов. Депутаты согласовали актуализированный список.

Метки: , , , ,

Выбор редактора