Новости

Продолжаются работы по капремонту жилых домов в микрорайоне Северное Чертаново

14/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Продолжаются работы по капитальному ремонту нескольких многоквартирных жилых домов, которые расположены в микрорайоне Северное Чертаново. Вчера, 13 сентября, прошло плановое совещание. В нем приняли участие представители генерального подрядчика, управляющей компании, начальники участков, мастера отдельных бригад. Также к совещанию присоединились муниципальные депутаты, которые ведут контроль за выполнением работ по капремонту.

На прошедшей встрече обсудили вопросы по дому №6, корпус 601-604 и 605-608, дому №4, корпус 401-404. Участники совещания отчитались о проделанных работах. В домах завершают отделку фасадов, ремонт мусоропроводов. Специалисты еще продолжают кровельные и электромонтажные работы.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное входят в состав комиссий по открытию и закрытию работ по капитальному ремонту жилых домов. Их заказчиком выступает Фонд капремонта многоквартирных домов Москвы.

Муниципальные депутаты также постоянно общаются с собственниками квартир, обсуждают возникающие проблемы, решают их с представителями подрядной организации.

Метки: , , , ,

Выбор редактора