Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

16/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Муниципальные депутаты согласовали направление средств на ремонт дорожно-тропиночной сети у Храма Державной иконы Божьей матери в Чертаново. Они были выделены в рамках программы мероприятий по обустройству улиц, содержание которых осуществляют подведомственные префектурам административных округов города Москвы организации.

Напомним, на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое прошло 7 сентября, депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по развитию района в 2022 году (единый актуализированный список).

В рамках программы средства были выделены на установку возле храма Державной иконы Божией Матери в Чертаново 130 погонных метров бортового дорожного камня и на специальные компенсаторы, которые используются при его монтаже.

Часть финансирования также по программе была направлена на установку бортового камня по адресу: ул. Чертановская, д. 20, соор. 3 (со стороны Сумского проезда), на устройство пешеходного ограждения и знаков возле домов 19 и 23 в Сумском проезде.

Метки: , , , ,

Выбор редактора